Parteivorsitzender

Norbert Fischer

Parteivorsitzender, Ehrenvorsitzender

Stellv. Fraktionsvorsitzender CDU-Kreistagsfraktion

Norbert.Fischer@cdu-friedrichsdorf.de

Stellvertretende Parteivorsitzende

Frank Felsmann

stellvertretender Parteivorsitzender

Mitglied im Stadtparlament

Frank.Felsmann@cdu-friedrichsdorf.de

Daniel Müller

stellvertretender Parteivorsitzender

Mitglied im Stadtparlament

Daniel.Mueller@cdu-friedrichsdorf.de

Schatzmeisterin

Tatjana Henkes

Schatzmeisterin

Mitglied im Stadtparlament

Tatjana.Henkes@cdu-friedrichsdorf.de

Schriftführer

Yves Atkinson

Schriftführer

Yves.Atkinson@cdu-friedrichsdorf.de

Beisitzer

Katja Gehrmann

Beisitzerin, Fraktionsvorsitzende

Mitglied im Stadtparlament
CDU Kreisgeschäftsführerin

Katja.Gehrmann@cdu-friedrichsdorf.de

Silvia Gritzka-Mielke

Beisitzerin

Mitglied im Ortsbeirat Seulberg

Silvia.Gritzka-Mielke@cdu-friedrichsdorf.de

Jarrid Klug

Beisitzer

Jarrid.Klug@cdu-friedrichsdorf.de

Marcel Olschewski

Beisitzer

Presse- und Öffentlichkeitsarbeit

Marcel.Olschewski@cdu-friedrichsdorf.de

Magistratsvertreter

Lothar Weinmann

Magistratsmitglied

Lothar.Weinmann@cdu-friedrichsdorf.de